Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие друзья! 

81 год назад закончилась Великая Отечественная война. Наши деды и прадеды воевали за нас ещё до того, как мы родились. Они отдали всё, чтобы мы жили. 

Мы помним тех, кто не вернулся: погибших в бою, пропавших без вести — чьи лица остались на старых фото, чьи письма до сих пор хранятся в семьях, чьи награды передаются из поколения в поколение, чьи истории — живут в памяти потомков. 

Мы помним всех поимённо. 
Пока жива память — жив их Подвиг. 

 С Днём Победы! 

 Вечная память героям. Низкий поклон ветеранам.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта. Подробнее

Хорошо