Поздравляем с Днем Победы!
Дорогие друзья!
81 год назад закончилась Великая Отечественная война. Наши деды и прадеды воевали за нас ещё до того, как мы родились. Они отдали всё, чтобы мы жили.
Мы помним тех, кто не вернулся: погибших в бою, пропавших без вести — чьи лица остались на старых фото, чьи письма до сих пор хранятся в семьях, чьи награды передаются из поколения в поколение, чьи истории — живут в памяти потомков.
Мы помним всех поимённо.
Пока жива память — жив их Подвиг.
С Днём Победы!
Вечная память героям. Низкий поклон ветеранам.