Компания О3 запускает линейку профессиональных архитектурных покрытий ТРИОПРО™

Компания О3 запускает линейку профессиональных архитектурных покрытий ТРИОПРО™

Линейка продуктов ТРИОПРО™ разработана для окраски общественных и жилых помещений. Инновационная технология ТРИОПРО™ позволяет получить превосходную комбинацию эстетики декоративных красок и долговечности индустриальных покрытий, удобства нанесения и эффективной функциональности.

Серия ТРИОПРО™ разработана для долговечной защиты зон с высокой проходимостью и различными эксплуатационными нагрузками, где требуются покрытия с повышенной износо- и влагостойкостью. Профессиональные материалы ТРИОПРО™ продлевают срок службы окрашенных поверхностей и сокращают затраты по их сервисной эксплуатации. Покрытия ТРИОПРО™ для внутренних и наружных работ подходят как для окраски новых подготовленных оснований, так и для ремонта уже окрашенных. Пригодны для нанесения на бетонные, кирпичные, цементные, минеральные, гипсокартонные, деревянные основания, штукатурки, обои под покраску и проч.

Краски на водной основе экологичны, не имеют резкого запаха, безопасны для людей и технического персонала, осуществляющего нанесение покрытий.

Узнать больше: https://o3.com/materials/arkhitekturnye-pokrytiya-/

#