Компания О3 подписала соглашение о сотрудничестве с врио губернатора Курганской области

Компания О3 подписала соглашение о сотрудничестве с врио губернатора Курганской области

Генеральный директор компании «Группа О3» - Григорий Шифрин подписал соглашение о сотрудничестве с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым 6 июня 2019 года в рамках Петербургского Международного Экономического Форума.

В 2020 году компания О3 намерена реализовать проект строительства завода по переработке природного газа мощностью 45 тыс. тонн в год на территории Курганской области. Планируется, что произведенное на нем топливо займет дефицитные ниши регионального рынка Курганской области, а также обеспечит экспорт на рынки Казахстана и Китая.

«Защитим будущее вместе» – это миссия Компании О3. А наши дети – это и есть наше будущее. Во внимании и поддержке нуждаются и самые маленькие жители региона, поэтому, кроме реализации бизнес проектов в Курганской области, мы хотим оказать поддержку детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей, помогая «Введенскому детскому дому» и оказывая адресную помощь детям с тяжелыми заболеваниями» - отметил Константин Колесников, Председатель Совета директоров «Группа О3».

#